Swiss WINFORCE LeagueDoppellizenzen

Wild
Urs
RS Kriessern
161 cm
55 kg
Polymechaniker
Ringen, Schwingen, Snowboarden, Skateboarden
Turniere
DatumTurnierGewichtRang
28.01.2012Schweizermeisterschaft Aktive Freistil
60
1
19.03.2011Schweizermeisterschaft Aktive Freistil
60
1
14.03.2009Schweizermeisterschaft Aktive Freistil
60
1
23.02.2008Schweizermeisterschaft Aktive Freistil
55
1
17.03.2007Schweizermeisterschaft Aktive Freistil
55
1
04.03.2006Schweizermeisterschaft Junioren Greco
55
1
04.02.2006Schweizermeisterschaft Junioren Freistil
55
1
08.03.2005Schweizermeisterschaft Junioren Freistil
55
1
22.03.2003Schweizermeisterschaft Junioren Freistil
50
1
08.02.2003Schweizermeisterschaft Junioren Greco
50
1
16.03.2002Schweizermeisterschaft Junioren Greco
50
1
10.06.2017Schweizermeisterschaft Aktive Freistil
65
2
06.05.2017Schweizermeisterschaft Aktive Greco
66
2
30.04.2016Schweizermeisterschaft Aktive Freistil
65
2
28.03.2015Schweizermeisterschaft Aktive Freistil
65
2
12.02.2011Schweizermeisterschaft Aktive Greco
60
2
18.02.2006Schweizermeisterschaft Aktive Freistil
60
2
19.02.2005Schweizermeisterschaft Aktive Greco
60
2
05.05.2018Schweizermeisterschaft Aktive Freistil
65
3
22.02.2014Schweizermeisterschaft Aktive Freistil
61
3
19.03.2005Schweizermeisterschaft Aktive Freistil
60
3
11.03.2006Schweizermeisterschaft Aktive Greco
60
4
07.02.2004Schweizermeisterschaft Junioren Freistil
60
4
24.02.2007Schweizermeisterschaft Aktive Greco
60
5
20.03.2004Schweizermeisterschaft Junioren Greco
60
6
04.06.2016Schweizermeisterschaft Aktive Greco
66
7
26.05.2018Schweizermeisterschaft Aktive Greco
66
11
03.04.2004Schweizermeisterschaft Aktive Greco
60
11
28.02.2004Schweizermeisterschaft Aktive Freistil
60
11
Mannschaftsmeisterschaftskämpfe 2018
DatumGewicht  Stilart  Mannschaft  Liga  Gegner  EPSA  ZeitMP
13.10.2018
61
F
RR BrunnenNLBO  Abd al Sada Maithem  0:16
TU
 
4:0
06.10.2018
61
F
RC Oberriet-GrabsNLBO  Zogg Maurus  0:12
SS
 
4:0
29.09.2018
61
F
NRC ThalheimNLBO  Christ Jannis  10:0
SS
 
4:0
22.09.2018
65
F
RR BrunnenNLBO  Murer Markus  9:2
PS
 
3:1
15.09.2018
65
F
RC Oberriet-GrabsNLBO  Schönbächler Lorenz  16:0
TU
 
4:0
08.09.2018
65
F
NRC ThalheimNLBO  Christ Jannis  0:0
Au
 
4:0
01.09.2018
57
F
RR SchattdorfNLA  Epp Thomas  6:11
PS
 
3:1
Mannschaftsmeisterschaftskämpfe 2017
DatumGewicht  Stilart  Mannschaft  Liga  Gegner  EPSA  ZeitMP
16.12.2017
57
G
Willisau LionsNLA  Zeder Timon  5:1
PS
 
2:1
09.12.2017
57
G
Willisau LionsNLA  Zeder Timon  13:3
PS
 
3:1
02.12.2017
57
F
Willisau LionsNLA  Zeder Timon  0:5
PS
 
3:0
25.11.2017
57
G
RR EinsiedelnNLA  Dähler Patrick  9:4
SS
 
4:0
18.11.2017
57
F
RR EinsiedelnNLA  Kälin Dany  0:16
TU
 
4:0
11.11.2017
61
G
RS SenseNLB  Jungo Pascal  16:0
TU
 
4:0
04.11.2017
61
F
CO DomdidierNLB  Vonlanthen Mike  6:0
SS
 
4:0
28.10.2017
57
G
Willisau LionsNLA  Mavlaev Mansur  16:0
TU
 
4:0
21.10.2017
61
F
RC Oberriet-GrabsNLBO  Laritz Dominik  4:16
PS
 
1:3
14.10.2017
61
F
RR BrunnenNLBO  Abd al Sada Maithem  0:10
SS
 
4:0
07.10.2017
61
F
NRC ThalheimNLBO  Graf Sandro  8:0
SS
 
4:0
02.09.2017
57
F
RR SchattdorfNLA  Abd al Sada Morteda  6:10
SS
 
4:0
Mannschaftsmeisterschaftskämpfe 2016
DatumGewicht  Stilart  Mannschaft  Liga  Gegner  EPSA  ZeitMP
10.12.2016
61
F
RR HergiswilNLA  Jungo Pascal  7:0
PS
 
3:0
03.12.2016
57
F
RR HergiswilNLA  Jungo Pascal  0:6
PS
 
3:0
26.11.2016
61
F
Willisau LionsNLA  Zeder Timon  2:0
SS
 
4:0
19.11.2016
57
F
Willisau LionsNLA  Kunz Roger  0:16
 
4:0
12.11.2016
65
F
RS SenseNLB  Perler Kevin  16:0
TU
 
4:0
05.11.2016
70
F
SC MartignyNLB  Sheytanov Kiril  6:4
VP
 
1:2
29.10.2016
65
F
SC MartignyNLB  Sheytanov Kiril  2:6
PS
 
1:2
22.10.2016
61
F
TV UfhusenNLBO  Zimmermann Lukas  0:16
TU
 
4:0
15.10.2016
61
F
RC Oberriet-GrabsNLBO  Kein Gegner / Pas du lutter  0:0
Au
 
4:0
08.10.2016
61
F
RR BrunnenNLBO  Gamma Sergio  0:16
TU
 
4:0
01.10.2016
65
F
TV UfhusenNLBO  Schärli Raphael  16:0
TU
 
4:0
24.09.2016
65
F
RC Oberriet-GrabsNLBO  Obrist Marco  0:16
TU
 
4:0
17.09.2016
65
F
RR BrunnenNLBO  Murer Markus  16:0
TU
 
4:0
Nächste Begegnungen
Swiss WINFORCE League

Tabelle
Swiss WINFORCE League 2018
Willisau Lions   12
RS Freiamt   9
RR Einsiedeln   8
RS Kriessern   7
RR Schattdorf   4
RR Hergiswil   2