Swiss WINFORCE LeagueBegegnungen

Raunjak
Udo
RS Kriessern
-
-
Mannschaftsmeisterschaftskämpfe 2018
DatumGewicht  Stilart  Mannschaft  Liga  Gegner  EPSA  ZeitMP
03.11.2018
130
G
RS Freiamt1L  Stadler Kevin  3:6
PS
 
2:1
Mannschaftsmeisterschaftskämpfe 2017
DatumGewicht  Stilart  Mannschaft  Liga  Gegner  EPSA  ZeitMP
14.10.2017
130
F
RC Rapperswil-Jona1LO  Kein Gegner / Pas du lutter  0:0
AU
 
4:0
14.10.2017
130
F
RC Winterthur1LO  Kein Gegner / Pas du lutter  0:0
AU
 
4:0
Mannschaftsmeisterschaftskämpfe 2016
DatumGewicht  Stilart  Mannschaft  Liga  Gegner  EPSA  ZeitMP
24.09.2016
130
G
RC Winterthur1LO  Brandenberger Andreas  0:0
Au
 
0:4
24.09.2016
130
G
RR Schattdorf1LO  Kempf Elias  0:6
PS
 
3:0
Mannschaftsmeisterschaftskämpfe 2015
DatumGewicht  Stilart  Mannschaft  Liga  Gegner  EPSA  ZeitMP
07.11.2015
130
F
Willisau Lions1L  Müller Michael  5:8
PS
 
2:1
31.10.2015
130
G
Willisau Lions1L  Burkart Sandro  4:0
SS
 
4:0
17.10.2015
130
F
RR Uzwil1LO  Tanner Marcel  0:0
VA
 
0:4
17.10.2015
130
F
RR Tuggen1LO  Streiff Dominik  6:4
SS
 
0:4
17.10.2015
130
F
RC Rapperswil-Jona1LO  Kein Gegner / Pas du lutter  0:0
 
4:0
10.10.2015
130
F
RC Winterthur1LO  Kein Gegner / Pas du lutter  0:0
AU
 
4:0
10.10.2015
130
F
RR Schattdorf1LO  Murer Andi  0:0
Di
 
4:0
03.10.2015
130
F
RR Uzwil1LO  Schulthess Pascal  16:0
TU
 
4:0
03.10.2015
130
F
RC Winterthur1LO  Begegnungen  0:0
Au
 
4:0
26.09.2015
130
G
RR Schattdorf1LO  Kein Gegner / Pas du lutter  0:0
FF
 
4:0
Mannschaftsmeisterschaftskämpfe 2014
DatumGewicht  Stilart  Mannschaft  Liga  Gegner  EPSA  ZeitMP
20.09.2014
130
F
RC Winterthur1LO  Kein Gegner / Pas du lutteur  0:0
Au
 
4:0
Mannschaftsmeisterschaftskämpfe 2013
DatumGewicht  Stilart  Mannschaft  Liga  Gegner  EPSA  ZeitMP
02.11.2013
120
F
RC Rapperswil-Jona1LO  Hüppi Markus  6:0
TU
 
4:0
02.11.2013
120
F
RR Tuggen1LO  Diethelm Albert  3:0
PS
 
3:0
Mannschaftsmeisterschaftskämpfe 2011
DatumGewicht  Stilart  Mannschaft  Liga  Gegner  R1R2R3SA  MP
05.11.2011
96
G
RC Rapperswil-Jona1LO  Effinger Markus  6:0:06:
4:0
Mannschaftsmeisterschaftskämpfe 2008
DatumGewicht  Stilart  Mannschaft  Liga  Gegner  R1R2R3SA  MP
22.11.2008
96
G
CO DomdidierNLBW  Samuel Egger  6:06:1:
PS
3:1
25.10.2008
120
G
RR HergiswilNLBW  Urs Felber  4:0::
SS
4:0
04.10.2008
120
G
SC MartignyNLBW  Koudinov Valeri  4:03:2:
VP
3:1
20.09.2008
120
G
TV UfhusenNLBW  Steinmann Hubert  4:03:0:
PS
3:0
Mannschaftsmeisterschaftskämpfe 2007
DatumGewicht  Stilart  Mannschaft  Liga  Gegner  R1R2R3SA  MP
09.12.2007
96
G
RRTV WeinfeldenNLA  Korica Akos  0:70:6:
0:4
02.12.2007
120
G
RRTV WeinfeldenNLA  Korica Akos    :
Au
0:4
24.11.2007
120
F
RS FreiamtNLA  Widmer Christian  0:50:1:
0:3
17.11.2007
120
G
RS FreiamtNLA  Widmer Christian  2:51:2:
PS
1:3
27.10.2007
96
G
RRTV WeinfeldenNLA  Kaiser Dominik  1:10:43:1
PS
3:1
20.10.2007
96
G
RC Oberriet-GrabsNLA  Götte Urban  6:10:3:
SS
0:4
29.09.2007
120
G
RC Oberriet-GrabsNLA  Forrer Arnold  0:40:4:
PS
0:3
Mannschaftsmeisterschaftskämpfe 2005
DatumGewicht  Stilart  Mannschaft  Liga  Gegner  EPSA  ZeitMP
09.12.2005
96
G
RRTV WeinfeldenNLA  Strupler Manuel  0:0
PS
05:30 
1:3
02.12.2005
120
G
RRTV WeinfeldenNLA  Strupler Manuel  2:10
Di
06:00 
0:4
05.11.2005
120
F
RR HergiswilNLA  Stadelmann Ruedi  1:3
PS
06:00 
3:1
Mannschaftsmeisterschaftskämpfe 2002
DatumGewicht  Stilart  Mannschaft  Liga  Gegner  EPSA  ZeitMP
30.11.2002
96
G
RS SenseNLA  Eggertswyler Robert  2:3
PS
06:05 
3:1
23.11.2002
96
G
RS FreiamtNLA  Rohrer Martin  0:11
TS
02:18 
0:4
16.11.2002
96
G
RR SchattdorfNLA  Steinmann Hubert  0:3
PS
6:00 
3:0
09.11.2002
96
G
RRTV WeinfeldenNLA  Svec Marek  11:0
01:54 
0:4
02.11.2002
96
G
Willisau LionsNLA  Scherrer Felix  5:8
PS
06:00 
3:1
26.10.2002
96
G
SC MartignyNLA  Deut Marc  11:0
TS
00:00 
4:0
19.10.2002
96
G
RC Oberriet-GrabsNLA  Ellensohn Klaus  1:5
PS
06:00 
3:1
12.10.2002
96
F
RS SenseNLA  Karlen Martin  0:10
TU
03:39 
0:4
05.10.2002
96
F
RS FreiamtNLA  Widmer Christian  5:4
PS
6:00 
1:3
28.09.2002
120
G
RR SchattdorfNLA  Steinmann Hubert  3:0
PS
06:00 
3:0
14.09.2002
96
F
RRTV WeinfeldenNLA  Strupler Manuel  1:2
PS
09:00 
1:3
24.08.2002
96
F
SC MartignyNLA  Grégory Martinetti   3:0
PS
06:00 
0:3
17.08.2002
96
F
RC Oberriet-GrabsNLA  Vysar Andrey  0:10
3:49 
0:4
Mannschaftsmeisterschaftskämpfe 2001
DatumGewicht  Stilart  Mannschaft  Liga  Gegner  EPSA  ZeitMP
01.12.2001
97
G
SC MartignyNLA  David Martinetti  0:4
PN
00:00 
0:3
24.11.2001
97
G
RR EinsiedelnNLA  Balla Andres  5:0
PS
00:00 
0:3
17.11.2001
97
G
Willisau LionsNLA  Felix Arnold  0:6
PN
00:00 
0:3
10.11.2001
97
G
RR SchattdorfNLA  Epp Marco  0:9
PS
00:00 
3:0
03.11.2001
97
G
RS FreiamtNLA  Rohrer Martin  10:0
00:00 
0:4
27.10.2001
97
G
RC Oberriet-GrabsNLA  Motzer Albin  1:4
SS
00:00 
4:0
13.10.2001
97
F
SC MartignyNLA  Lionnel Martinetti  0:6
00:00 
3:0
06.10.2001
97
F
RR EinsiedelnNLA  Rohrer Roger  6:5
SS
00:00 
0:4
22.09.2001
97
F
Willisau LionsNLA  Scherrer Rolf  3:0
SS
00:20 
0:4
15.09.2001
130
G
RR SchattdorfNLA  Hubert Steinmann  3:0
PS
00:00 
3:0
08.09.2001
97
F
RS FreiamtNLA  Widmer Christian  6:1
PS
00:00 
3:1
01.09.2001
97
F
RC Oberriet-GrabsNLA  Vysor Andry  0:10
00:00 
0:4
Tabelle
Swiss WINFORCE League 2018
Willisau Lions10    16
RS Freiamt10    15
RS Kriessern10    11
RR Einsiedeln10    10
RR Hergiswil10    4
RR Schattdorf10    4